Аркадий Укупник поделился секретами выживания в условиях финансового кризиса

В своем недавнем интервью популярный отечественный исполнитель Аркадий Укупник рассказал о том, что необходимо делать, чтобы не пострадать от экономического кризиса. Музыкант уверен, главное в этой ситуации – не поддаваться панике. По мнению артиста, несмотря на финансовый кризис, который с каждым годом набирает обороты, общий жизненный уровень населения изменился не так уж сильно. А все потому, что большинство граждан умеют вовремя приспособиться к меняющимся условиям.

Укупник твердо верит, что, имея определенную долю гибкости можно не бояться влияния кризиса. Необходимо вовремя ориентироваться в том, что происходит вокруг:

«Безусловно, мы бы все очень хотели, чтобы кризис нас не затронул, но, тем не менее, постоять в стороне не удалось практически никому. Если говорить о людях творчества, то мало у кого в это время дела пошли лучше, большинство из нас не станут грустить по прошедшему году. Я, например, не смог реализовать и 70 % своих планов. А то, что все-таки удалось сделать, было осуществлено лишь благодаря тому, что я четко сумел понять новые экономические реалии. Пришлось привыкать к другим расценкам, которые повлияли на мою финансовую состоятельность не в лучшую сторону, кроме этого произошла жесткая реструктуризация бизнеса. Большая часть решений требует быстрого принятия, не оставляя времени на «раскачку». Я никогда не любил дожидаться лучших времен, взяв себе за правило, действовать сейчас. Именно поэтому я не остался без работы».

Рубрика Интервью