Виктория Боня и Аркадий Укупник больше не задерживаются на светских мероприятиях

16 ноября в ресторане «Casino» на Арбате известные и почетные гости собрались для чествования победителей рейтинга журнала «Карьера» ТОР-50 корпоративных банкиров. В вечерних платьях, дамы и господа банковской и светской элиты прибывали на мероприятие и рассаживались за приготовленные столы в уютном просторном зале заведения. Так как улица была перекрыта, некоторые оставляли автомобили далеко до места назначения, и шли на чествование пешком, а на улице в этот вечер было — 7. На сцене гостей приветствовал ярким и веселым исполнением зажигательный Jazz Band , но все их внимание было приковано к большому лототрону. Гости явно догадывались, что вечер не пройдет без хороших подарков, и приятного развлечения. И не ошиблись!
Официальная часть мероприятия, которую открыли продюсер мероприятия, генеральный директор Агентства Коммуникаций «Constellation» Александр Изотов и шеф — редактор журнала «Карьера» Андрей Москаленко, по чествованию лауреатов прошла на «Ура». Довольные, с улыбкой на лице представители дела банковского спускались со сцены один за другим. Не удивительно, ведь дипломы вручали известные люди: Кирилл Андреев, Аркадий Укупник, Виктор Салтыков, Антон Зацепин, Ольга Зарубина и Gabriela, многие из которых в этот вечер исполнили собственные хиты. Так же невооруженным взглядом можно было заметить некоторых уединившихся персон: Виктор Салтыков долго общался с Антоном Зацепиным, попивая красное вино из бокала, а вот Аркадий Укупник постоянно звонил по мобильному и поглядывал на часы. «Торопится домой, к супруге и маленькому ребенку», — поговаривали знающие гости.

Среди гостей мероприятия также были замечены: Никас Сафронов, Владимир Левкин, Максим Постельный и неповторимая Виктория Боня.

После награждения собравшиеся перешли к самой захватывающей части – игре «Мафия». Она проходила в три этапа, так как играть хотели почти все гости. В игре сразились лучшие TOP менеджеры ведущих банков России и звезды шоу бизнеса, политики и спорта. Самые «сильные» игроки получили заветные подарки от партнера мероприятия агентства недвижимости PENNY LANE REALTY: необходимые вещи на все случаи жизни. Кстати, любопытный случай для журналистов не заставил себя долго ждать: появившаяся так внезапно Виктория Боня без сопровождения так же внезапно исчезла ….

Разъехались гости далеко за полночь…

Рубрика События