Театр Наций приглашает меламинов и любителей искусства

Билеты в Театр Наций

Московские театры получили огромную популярность в России. Один из самых известных считается Государственный Театр Наций. На сегодняшний день театр базируется в сооружение, которое было возведено в 19 столетии. В самом начале здание было отведено под искусство, тогда тут располагался театр Корша. Каждый год что-то менялось, театр переходил из рук в руки. Менялись коллективы, названия и направление. Однако, сохранялась тенденция проводить в этом здание театральные выступления, сюда приезжали гастролеры из всего союза.

Сегодня купить билеты в Театр Наций можно через официальный сайт. Випкасса предлагает Вашему вниманию целый ряд билетов на различные мероприятия.

Уникальность Театра Наций заключается в репертуаре: здесь нет акцента на один стиль. Сегодня в театре проходит огромное количество спектаклей самого различного репертуара. Этим и интереснее ГТН, ведь ни одни театр не предлагает настолько широкий выбор зрителю. В театре выступает большое количество приезжих коллективов и всеми любимые актеры под руководством Евгения Миронова. Многие спектакли, проходящие в ГТН аншлаговые и желательно заранее заказывать билет, ведь потом не скоро повторится тот или иной номер.

Само здание в 1991 году перешло под руководство ГТН. Из-за большого исторического значения здание было реконструировано и модернизировано за несколько лет. В 2009 году были начаты работы. Восстановили многие утерянные детали и элементы декора. Добавили некоторые современные элементы для удобства. Интересный факт, что во время замены полов были обнаружены старинные монеты, выпущенные в 1610 году. Считается, что это была заработная плата одного из актеров данного театра. Также был найден перстень, изготовленный в 17 столетии.

Рубрика События