Аркадий Укупник взволнован родами жены

Совсем скоро 58-летний певец и композитор Аркадий Укупник в третий раз станет отцом. У жены артиста Натальи это будет первый ребенок. Завести малыша супруги решились после 15 лет отношений. Сейчас Наталья находится на последнем месяце беременности и готовится рожать со дня на день.

«Конечно, я волнуюсь, но надо отдать должное Наташе – для беременной женщины она очень спокойна и почти некапризна. Ну, солененькое иногда просит, а потом сладенькое. От капризов, кстати, помогает проверенное средство – шопинг-терапия», – рассмеявшись, рассказал Hello! счастливый будущий отец.

Несмотря на то что Укупник уже дважды папа, переживает он как в первый раз. «Сейчас испытываю совсем другие чувства, нежели 30 лет назад, когда это было впервые. В 25 к отцовству относишься легкомысленно, ветер в голове: есть ребенок – хорошо, нет так нет. А сейчас ощущения совсем другие – ждем малышку как чуда», – с восторгом признался Аркадий.

Также артист не без гордости относится к тому факту, что станет отцом в 58 лет. «Я своего возраста не скрываю. Знаете, после пятидесяти жизнь уже не кажется бесконечной. И когда тебе небеса посылают такой подарок, то, поверьте мне, все начинается сначала, – улыбается Укупник. – Хочется, как в 25, жить, любить, писать музыку, снова чувствовать себя молодым. Так что, если есть возможность стать отцом после 50, всем советую – не пожалеете».

Супруга певца Наталья сообщила, что ребенок регулярно напоминает о себе, активно толкаясь. «Если говорить о физическом состоянии, то я чувствую себя хорошо, может быть, даже лучше, чем ожидала. Все волнения, связанные с моей беременностью, уже почти позади. Медицина сейчас на таком уровне, что рожать, когда тебе уже не двадцать, совсем не страшно. Главное – правильный, здоровый, позитивный настрой, – убеждена будущая мама. – Мы ждем появления малыша с трепетом, без лишней нервозности и суеты».

 

Рубрика Интервью, События