Где быстро и выгодно продать авто после дтп в Киеве

Когда очень срочно нужны деньги и у на парковке или в гараже стоит автомобиль, то данную задачу реально разрешить очень быстро. Чтобы это осуществить вам необходимо продать авто после дтп в Киеве прибегнув к услугам выкупа кредитных или других авто. Осуществить это чрезвычайно просто — обратитесь в компанию по скупке автомобилей. Невероятно, но получить оплату за продажу автомобиля реально всего через несколько часов после обработки заявки.

Специфика продажи автомобиля выкупщикам

Компании, которые занимаются выкупом машин, готовы без проблем забрать определенные экземпляр даже если он после серьезной аварии и не на ходу. К тому же, вам не придется долго ждать осуществления оплаты. Оговоренная сумма может прийти на ваш счет в тот же день, когда была подана заявка. Определенным моментом срочной продажи автомобиля есть его цена, которая несколько ниже рыночной стоимости.

Срочный выкуп транспортных средств отличается некоторыми параметрами:

  1. Не нужно будет тратить свое драгоценное время для поиска покупателя.
  2. Если даже автомобиль не на ходу, за него можно выручить определенные деньги.
  3. Вы можете выставить на продажу даже кредитный автомобиль.
  4. Выкупщик может за свой счет забрать у вас автомобиль, если он не на ходу.
  5. Плата за автомобиль выполняется всего в течение одного-двух часов после обращения в компанию по выкупу.

Проще продать автомобиль просто нереально

С помощью выкупа, продавцы легко могут избавиться от сложностей, связанных с периодическими демонстрациями своего автомобиля потенциальным покупателям. Достаточно многие заинтересованные потенциальные покупатели не наверняка купят предложенное транспортное средство, чего практически не существует в случае выкупа.

Продажа автомобиля выкупом не требует никаких дополнительных финансовых расходов – от вас требуется только продаваемый автомобиль. Не надо ставить авто на рынок и вносить за это соответствующий налог. К тому же, практически все процедуры оценки и досмотра займут около одного дня.

Все, что требуется для продажи автомобиля:

  1. Паспорт владельца транспортного средства.
  2. Генеральная доверенность на продаваемое транспортное средство, если вы не являетесь его обладателем.
  3. ПТС (паспорт технического средства).

Перед заключением сделки, скупщик должен оценить авто и назначить сумму, за которую он сможет его приобрести. Если продавцом дано согласие, подписывается договор купли-продажи, и обладатель автомобиля получает ранее согласованную денежную сумму максимально комфортным для него вариантом. Транспортировкой недвижимого автомобиля с места стоянки будет заниматься компания по выкупу и вам не потребуется за это платить.

Рубрика События